Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Скачки в городе Пятигорск

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
15 май, 22:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
три дня назад
15 май, 22:36
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
17 май, 22:40
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
15 май, 22:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
15 май, 22:34
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 22:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
15 май, 22:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
17 май, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 19:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 19:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 19:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 19:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
17 май, 19:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 19:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 16:40
Собственник
ID 138514428
2 месяца назад
15 фев, 12:20
Первичная продажа
вчера
17 май, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:21
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 12:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Скачки в городе Пятигорск?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Скачки в городе Пятигорск
🔷 Средняя цена продажи:18,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,5 м²