Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в городском округе Кисловодске Ставропольского края

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:33
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:03
Собственник
ID 98079568
Документы проверены
два дня назад
11 май, 21:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 122009606
час назад
сегодня, 15:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:39
Агентство недвижимости
шесть дней назад
7 май, 17:50
Риелтор
ID 52117143
3 недели назад
15 апр, 20:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:10
Ещё фото
Риелтор
ID 72993269
Посмотреть все объекты
3 недели назад
16 апр, 09:43
Риелтор
ID 52117143
месяц назад
6 апр, 08:17
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 11:55
Собственник
ID 55801266
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 04:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:21
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:50
Собственник
ID 141052563
2 недели назад
30 апр, 00:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:51
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском округе Кисловодске Ставропольского края?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на последнем этаже в городском округе Кисловодске Ставропольского края
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,8 м²