Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Перспективный в городе Ставрополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 20:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 18:51
ID 63349683
Документы проверены
неделю назад
10 май, 15:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 101260630
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:07
Собственник
ID 112686022
3 недели назад
25 апр, 21:24
Собственник
ID 87186767
2 недели назад
5 май, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 08:49
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 18:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 12:14
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 23:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 18:10
Собственник
ID 128633322
неделю назад
15 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 19:05
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 08:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Перспективный в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Перспективный в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,6 м²