Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в Минераловодском районе Ставропольского края

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
2 часа назад
сегодня, 19:22
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:54
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
три дня назад
10 май, 12:21
Собственник
ID 137147482
неделю назад
5 май, 13:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 32725769
Документы проверены
вчера
вчера, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 15:02
Риелтор
ID 111111341
шесть дней назад
6 май, 22:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:21
Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 16:56
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:28
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
шесть дней назад
7 май, 10:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:27
Собственник
ID 106356643
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:23
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 18:05
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
ID 109510068
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 21:20
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 18:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Минераловодском районе Ставропольского края?
  • ✓ В базе Циан 8 3-комнатных квартир на 8 этаже в Минераловодском районе Ставропольского края
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,6 м²