Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 6-й в городе Ставрополь

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
10 май, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
10 май, 12:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
5 май, 13:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
5 май, 13:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 недели назад
24 апр, 21:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
5 май, 13:13
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
25 мар, 12:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 недели назад
24 апр, 21:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
5 фев, 16:36
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
5 май, 13:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
5 май, 13:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
5 май, 13:14
Первичная продажа
вчера
вчера, 09:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
5 май, 13:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
5 май, 13:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
вчера, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
5 май, 13:17
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
5 май, 13:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
5 май, 13:15
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
вчера, 14:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 6-й в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне 6-й в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,3 м²