Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Перспективный в городе Ставрополь

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 09:04
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 20:49
Собственник
ID 92397814
три дня назад
18 май, 11:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 13093325
два дня назад
20 май, 01:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 18:10
Собственник
ID 71167687
месяц назад
17 апр, 14:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:22
Собственник
ID 139610014
3 недели назад
29 апр, 13:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 08:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:20
Собственник
ID 128633322
шесть дней назад
15 май, 12:22
Собственник
ID 59575660
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 08:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 17:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Перспективный в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Перспективный в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²