Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже в районе Октябрьский в городе Ставрополь

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ССК
вчера
вчера, 19:11
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 19:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ССК
вчера
вчера, 19:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:33
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
13 май, 18:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
13 май, 16:47
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
13 май, 18:38
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 16:52
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 13:58
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
13 май, 16:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
13 май, 18:38
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АльфаСтрой
вчера
вчера, 19:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
13 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 13:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
13 май, 18:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
шесть дней назад
13 май, 18:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Октябрьский в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир на 12 этаже в районе Октябрьский в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,6 м²