Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Перспективный в городе Ставрополь

Найдено 2 объявления
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 19:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
вчера
вчера, 20:07
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
вчера
вчера, 19:05
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 18:53
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 18:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
вчера
16 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 15:41
Собственник
ID 87186767
неделю назад
5 май, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 23:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 128633322
два дня назад
15 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 02:40
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 23:51
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:24
Собственник
ID 57602206
Документы проверены
4 месяца назад
7 янв, 12:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:20
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:10
Собственник
ID 139933519
месяц назад
15 апр, 20:30
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Перспективный в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Перспективный в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²