Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Баталинская в городе Ессентуки

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:59
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:10
Ук・оф.Представитель
СОВКОМБАНК
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:21
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Баталинская в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир без ремонта на улице Баталинская в городе Ессентуки
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,4 м²