Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 90 м2 в Ставропольском крае

Найдено 469 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
20 май, 17:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 15802514
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
20 май, 17:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
18 май, 10:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
20 май, 20:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 20:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:23
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
20 май, 14:00
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:43
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ССК
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ставропольском крае?
  • ✓ В базе Циан 469 3-комнатных квартир 90 м2 в Ставропольском крае
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²