Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на проспекте Карла Маркса в городе Ставрополь (от 12,4 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 13:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112686022
3 недели назад
25 апр, 21:24
Собственник
ID 87569945
3 недели назад
17 апр, 23:30
ID 63349683
Документы проверены
вчера
16 май, 19:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 126621533
месяц назад
9 апр, 15:57
Собственник
ID 74024245
месяц назад
13 апр, 12:59
Собственник
ID 77115659
пять дней назад
12 май, 21:45
Собственник
ID 93991854
неделю назад
11 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 17:28
Собственник
ID 70068186
2 недели назад
2 май, 17:03
Риелтор
ID 26130673
2 недели назад
29 апр, 10:27
Собственник
ID 61641061
3 часа назад
сегодня, 13:48
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:35
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 16:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Карла Маркса в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на проспекте Карла Маркса в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,9 м²