Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Лермонтове (от 7,2 млн руб.)

Найдено 12 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
19 май, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
19 май, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
вчера, 13:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 13:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
вчера, 13:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
вчера, 13:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
вчера, 13:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
19 май, 17:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
19 май, 18:04
Первичная продажа
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 19:32
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:49
Собственник
ID 139908095
месяц назад
14 апр, 21:21
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 19:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
3 недели назад
24 апр, 10:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:06
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Лермонтове?
  • ✓ В базе Циан 12 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Лермонтове
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,6 м²