Первичная продажа

Скидка 10%
С отделкой
11 096 415 ₽
-10%12 329 350 ₽
130 500 ₽/м²
Продается 2-комнатная квартира в сданном доме жилого комплекса "Ермоловский", г. Ессентуки. Ключи в день покупки!
Комфортная жизнь в курортном городе с чистым воздухом и развитой инфраструктурой
О жилом комплексе "Ермоловский":
Жилой комплекс расположен в г.Ессентуки, в одном лучших курортов Кавказских Минеральных Вод.
Чистый воздух, мягкий климат, много зелени и парков
Знаменитые источники минеральных вод и санатории — всё рядом.
* Современный монолитно-кирпичный дома
* Панорамное остекление
* Индивидуальное отопление
* Закрытая охраняемая территория
* Детские, спортивные площадки и места для отдыха прямо во дворе
* Парковочные места
* Школы, детсады, спорткомплексы и всё для комфортной жизни семьи
* Из окон — красивый вид на город и горы
Прямая продажа от застройщика.
Индивидуальные условия оплаты: ипотека, рассрочка, полная оплата.