Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в микрорайоне 6-й в городе Ставрополь

Найдено 18 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:36
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:20
Собственник
ID 80813889
неделю назад
14 май, 08:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:17
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 19:15
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
неделю назад
12 май, 18:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 6-й в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 18 2-комнатных квартир в новостройке с отделкой в микрорайоне 6-й в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,4 м²