Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
17 май, 19:56
Агентство недвижимости
20 минут назад
сегодня, 19:55
Собственник
ID 119677551
месяц назад
10 апр, 13:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 08:12
Собственник
ID 103553202
неделю назад
11 май, 12:23
Собственник
ID 126887185
четыре дня назад
15 май, 13:23
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:03
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
ID 104630020
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 22:25
Собственник
ID 130144725
два дня назад
17 май, 13:39
Риелтор
ID 52117143
шесть дней назад
13 май, 18:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 09:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:26
Собственник
ID 96545687
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 19:13
Агентство недвижимости
20 минут назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
45 минут назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Железноводске?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 6 этаже в Железноводске
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,7 м²