Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 4 этаже в муниципальном округе Изобильненский Ставропольского края

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:10
Собственник
ID 58713896
пять дней назад
7 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 62643404
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:31
Собственник
ID 129784419
3 недели назад
21 апр, 18:47
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 19052024
месяц назад
23 мар, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 15:46
Риелтор
ID 81678500
пять дней назад
7 май, 13:37
Собственник
ID 136560333
2 месяца назад
26 фев, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 11:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в муниципальном округе Изобильненский Ставропольского края?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 4 этаже в муниципальном округе Изобильненский Ставропольского края
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,5 м²