Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Перспективный в городе Ставрополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
2 часа назад
сегодня, 20:42
Собственник
ID 139933519
5 часов назад
сегодня, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 128633322
четыре дня назад
15 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 23:51
Собственник
ID 130347073
месяц назад
5 апр, 19:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 14:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:09
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:58
Собственник
ID 117358663
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 15:45
Собственник
ID 133813734
месяц назад
12 апр, 12:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
5 часов назад
сегодня, 18:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
3 часа назад
сегодня, 19:56
Собственник
ID 141131341
2 недели назад
1 май, 20:11
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:27
Собственник
ID 117546106
2 недели назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:22
Собственник
ID 133969905
месяц назад
15 апр, 15:34
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 20:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Перспективный в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Перспективный в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,8 м²