Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Павла Буравцева в городе Ставрополь

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:07
Собственник
ID 91145560
год назад
5 июл, 16:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:08
Собственник
ID 92397814
три дня назад
18 май, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 12:18
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 141182889
пять дней назад
16 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 18:10
Собственник
ID 77904718
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 06:28
ID 44154279
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:58
Собственник
ID 101260630
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:26
Риелтор
ID 62643404
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:20
Собственник
ID 13093325
два дня назад
20 май, 01:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:55
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 17:24
Собственник
ID 83427541
неделю назад
11 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:48
Риелтор
ID 20422819
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 14:17
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Павла Буравцева в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир без ремонта на улице Павла Буравцева в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²