Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1974 года постройки. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией и детской площадкой.
Кухня оборудована всем необходимым. В квартире имеется кондиционер, что обеспечивает комфорт в любое время года. Санузел раздельный. В туалете сделан стояк канализации. В квартире есть балкон, который станет отличным местом для отдыха.
Во дворе предусмотрена открытая парковка, что удобно для владельцев автомобилей. Дом расположен в спокойном районе с развитой инфраструктурой. В 5 минутах езды центр, сад и школа, а так же магазины Магнит, Пятерочка. Так же есть свой гараж, сарай и подвал. Продам 2-комнатную квартиру до 2 млн рублей в Новоалександровске.
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2012 года постройки. Общая площадь — 30.7 кв. м, из которых 22 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного дома, с высотой потолков 3 метра, что создает ощущение простора.
В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы можете сразу заселиться и обустроить пространство по своему вкусу. Планировка включает одну комнату и совмещенный санузел. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Есть лоджия, где можно устроить уютный уголок для отдыха.
Дом, в котором находится квартира, в хорошем состоянии, так как построен недавно. Материал постройки — кирпич, поэтому в доме сохраняется комфортный микроклимат круглый год. Во дворе предусмотрены парковочные места для жителей.
Рядом с домом находятся все необходимые удобства для комфортной жизни: школы, детские сады и магазины. Это особенно удобно для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность: поблизости расположены остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до центра города.
Продажа осуществляется от собственника, поэтому вы избежите лишних комиссий. Квартира подходит для покупки в ипотеку. Юридическая чистота сделки гарантирована, без обременений.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Ждем вас!Рассмотрю обмен на коттедж Купить 2-комнатную квартиру до 2 млн рублей в Новоалександровске.
АГЕНТСТВА, ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Продаю 3 комнаты в квартире коридорного типа с отдельной кухней и санузлом.Не долевая.Разрешения брать не нужно.Комнаты -13 кв.м., 13,4 кв.м. и 14,2 кв.м.,кухня-9,1 кв.м. От комнат до кухни путь через общий коридор (см.фото).Все комнаты изолированные,две рядом, одна напротив.Дом расположен напротив Комсомольского сквера, на первом этаже,под нами филиал гор. стоматологии.До центра 15-20 минут пешком.Выгодное предложение для сдачи или проживания семей с пожилым человеком или взрослым ребёнком или родственником, у которых будет отдельная комната.Две комнаты имеют сообщение, можно открыть дверной проём и пользоваться одним входом .Квартиранты уже есть,очень приличная семья.Мебель можем оставить.
Ремонт требуется.Дом крепкий, трещин нет,окна большие,,потолки высокие. 2-комнатная квартира до 2 млн рублей в Новоалександровске.
Собственник
ID 110185084
2 недели назад
10 авг, 06:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Квартира в центре города, в тихом районе. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом теплый. Новые МП окна и отопление. Один взрослый собственник. Без обременений. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность. В собственности более 5 лет. Рядом детсад, школа, парк.
Заезжай и живи! Продается светлая, уютная и полностью готовая к проживанию студия площадью 23 м² в современном жилом комплексе "Академический" (дом 2020 года).Вам не придется тратить время, силы и миллионы на обустройство — квартира продается со всем наполнением: качественным ремонтом и мебелью.Идеальный вариант как для собственного старта, так и для мгновенного запуска готового арендного бизнеса!
Главные преимущества предложения:
Безопасный двор: Закрытая охраняемая территория — ваши дети и имущество всегда в безопасности.
Развитая инфраструктура: Современные детские и спортивные площадки во дворе, а также вместительный подземный паркинг.
Локация, которая всегда в цене:Дом расположен в районе с максимальным пешеходным и транспортным трафиком:В шаговой доступности корпуса СКФУ — гарантированный спрос на аренду от студентов круглый год.Остановка общественного транспорта прямо у дома — легкий доезд в любую точку города.Сетевые супермаркеты, аптеки, кофейни и бытовые магазины — буквально за углом.
Условия сделки:Показ в удобное для вас время по предварительной договоренности.Документы полностью готовы к продаже, быстрый выход на сделку.
Не упустите ликвидный объект по отличной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Код пользователя: 200535
Номер в базе: 13154771 Продается 2-комнатная квартира до 2 млн рублей в Новоалександровске.
ЖК "Рубин"! Продается прекрасная 2-комнатная квартира с редкой планировкой - "бабочка" ! Ремонт из дорогих и качественных материалов! Оригинальные потолки и система освещения! На полу - паркетная доска и плитка! Kачественный и вместительный кухонный гарнитур с бытовой техникой Hotpoint (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина)! Кондиционер Haier! Просторная лоджия, как еще одна комната, застеклена и утеплена! Шкаф-купе в прихожей! Диван! Раздельный санузел со встроенными шкафами! Кладовка на этаже в подарок ! Комфортный этаж! Солнечная сторона!
В доме 2 лифта - пассажирский и грузовой! Видеонаблюдение на этаже и во дворе! Квартира расположена в той части дома, которая внутри квартала, вдали от дороги Благоустроенная внутриквартальная территория с детской и спортивной площадками! Район с максимально развитой инфраструктурой в шаговой доступности! Рядом магазины "Магнит", "Магнит-косметик", аптека, детский сад, школа, Ставропольский филиал Краснодарского университета МВД России! 1 собственник! Без обременений! Более 3-х лет в собственности! Никто не живет и не прописан! Быстрый выход на сделку! в день сделки. Полное юридическое сопровождение! Помощь в оформлении ипотеки!
Код пользователя: 138278
Номер в базе: 10967576
Продаётся уютная однокомнатная квартира на улице Васильева, 47 в Ставрополе.
Свежий ремонт, в ванной новая сантехника, светлая и просторная кухня. Санузел совмещённый — удобно для компактного жилья. Окна выходят во двор, здесь всегда тихо и спокойно.
Квартира отлично подойдёт как для одного человека, так и для пары. Благодаря удачной локации востребована под сдачу.
В квартире остается вся мебель и техника!
Рядом школы, детские сады, поликлиники, магазины, пункты выдачи, ТЦ, образовательные учреждения — всё необходимое в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города.
Возможна покупка в ипотеку.
Без обременений, долгов и детских долей.
Один взрослый собственник.
В квартире никто не проживает.
В собственности более 3 лет — вся сумма в договоре.
С нами — юридическое сопровождение и безопасная сделка
Код пользователя: 205841
Номер в базе: 12864936
Продается квартира на земле , общей площадью 47 м2 и 20 сот.
Дом находится в тихом уютном районе города с инфраструктурно-развитой территорией в г. Армавире.
КОММУНИКАЦИИ: газ, свет, вода, канализация. На всё установлены счетчики.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• две просторные жилые комнаты;
• частный двор;
• большой участок 20 сот ;
• живописные виды ;
СОСТОЯНИЕ:
• требуется ремонт ;
• качественная кирпичная постройка;
• высокие потолки;
• окна пластиковые;
• подходит под материнский капитал
ИНФРАСТРУКТУРА:
• 2 минуты пешком до спортплощадки;
• Центральная районная больница и поликлиника в 15 минутах пешком;
• школа, детские сады в пешей доступности;
ЛЕГКО КУПИТЬ:
• Нет обременений;
• Один собственник;
• Документы полностью готовы к сделке;
• Возможен материнский капитал, ипотека, займ на сумму материнского капитала;
Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости АЯКС!
Арт. 138551449
Продаётся в центре Армавира двушка с ремонтом от собственника.
Общая площадь — 42,7 м², жилая — 30 м². Количество комнат — 2. Этаж — 3 из 5.
Квартира светлая, уютная и аккуратная.
Главное преимущество — расположение.
В собственности более 10 лет, один собственник, наследство.
— удобная локация в Армавире;
— площадь 42,7 м²;
— 2 комнаты;
— светлые помещения;
— развитая инфраструктура рядом;
— хороший вариант как для проживания, так и для инвестиций;
— документы готовы к сделке.
Цена — 4,7 млн ₽.
Недвижимость отлично подойдёт тем, кто хочет купить ликвидный объект в Армавире без лишних сложностей. Звоните или пишите — отвечу на вопросы, расскажу подробности и договоримся о просмотре.
Риелторов просьба не беспокоить.
Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу Россия, Ставропольский край, Шпаковский район, Михайловск, улица Ленина, 169А. Общая площадь составляет 62.1 кв. м, а жилая — 43 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1980 году. Высота потолков — 2.7 метра, что создает ощущение пространства и уюта.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Удобная планировка включает в себя три комнаты, кухню площадью 6 кв. м и один совмещенный санузел. Окна выходят как во двор, так и на улицу, поэтому в квартире всегда много света. Есть лоджия и балкон, где можно обустроить зону отдыха или хранить вещи.
Дом находится в хорошем состоянии, сделан из кирпича, поэтому обладает отличной теплоизоляцией и шумоизоляцией. Рядом с домом есть парковка, что является большим плюсом для автовладельцев.
В шаговой доступности расположены школы и детские сады, поэтому это отличный вариант для семей с детьми. Также поблизости есть магазины, что делает покупку продуктов и других необходимых вещей быстрым и удобным. Хорошая транспортная доступность: до ближайших остановок общественного транспорта можно дойти пешком за несколько минут.
Квартира продается без посредников, что гарантирует прозрачность сделки. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке. Квартира без обременений, один собственник.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
В продаже двухкомнатная квартира в г. Изобильный.
Районный центр Изобильненского района.
В квартире выполнен косметический ремонт.
Месторасположение у дома отличное. Вся инфраструктура расположена рядом.
Дом очень тёплый.
Коммунальные услуги выходят не дорого.
В шаговой доступности находятся детские сады и школы, детская поликлиника, районная больница и центральный рынок.
Всё необходимое для комфортного проживания находится рядом.
В городе Изобильный несколько школ, Детские сады, организация и предприятия с рабочими местами. Много сельскохозяйственной специализации.
Полное юридическое сопровождение и безопасность сделки на всех этапах.
Код пользователя: 200904
Номер в базе: 6512073
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 42,4 кв.м в г. Кропоткин. Располагается на 1 этаже 2-ух этажного кирпичного дома. Комнаты смежные. Прихожая с возможностью сделать гардеробную. Санузел совмещен. Отопление форсунка. Установлена водонагревательная колонка, счетчики на свет и воду. Квартира полностью освобождена от мебели. Цена минимальная. Требует вложений. Привилегию ремонта по своему вкусу оставляют новым собственникам .
Один собственник. Квартира свободна от проживающих и зарегистрированных. Соседи ненавязчивые, с ними легко поддерживать хорошие отношения. В шаговой доступности вся инфраструктура города.
Закрытый двор, где безопасно гулять детям и всегда есть место для парковки! Так же Вам будет принадлежать хозяйственное строение ( сарай) с подвальным помещением.
Возможна покупка с использованием средств материнского капитала, ипотеки.
В продаже квартира 34,4 м².
Комната 18 м²
В коридоре есть ниша под шкаф-купе, это огромный плюс для однокомнатной квартиры.
Раздельный санузел.
Дом расположен в комфортном районе, рядом 3 детских сада , школа , поликлиника.
Остановки общественного транспорта.
Удобный выезд в г. Ставрополь.
Один взрослый собственник.
Полное юридическое сопровождение. На сделку предоставляем справки об отсутствии задолженностей и адресную справку . Отчет на продавца и недвижимость.
Оперативный показ .
В продаже 4-х комнатная квартира в Ставрополе в Северо-Западном районе.
Чистый подъезд, лифт по 9 этаж включительно, выше тех. этаж.
Отличный вариант для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Квартира под ремонт, но состояние жилое. Стены уже подготовлены под поклейку обоев. Установлена новая входная дверь. В квартире пластиковые окна , лоджия застеклена. В квартире есть вместительная кладовая.
Во дворе детская и спортивная площадки . Всегда есть место, где можно припарковать свою машину.
В шаговой доступности детские сады, школы, рынок " Брусневский", продуктовые магазины и т.д.
Удобная транспортная развязка, можно уехать в любой конец города.
Эксклюзивное предложение ОТ АН"НИКА"
Цена снижена!!!
*** Отличный район(МКК)
*** Средний этаж
*** Не угловая
*** Теплая
*** Просторная
*** Чистый двор
*** Подъезд после капитального ремона, очень уютно
*** Один собственник
*** Вся сумма в договоре
*** Любой вид расчета
*** Торг на месте, реальному покупателю
квартира ждет своего заботливого хозяина, который сделает ремонт
Продается уютная однокомнатная квартира в живописном районе Ставропольского края. Квартира располагается на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 31.6 кв. м, из них 17.5 кв. м — жилая площадь и 5.7 кв. м — кухня. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В квартире сделан косметический ремонт, в ванной сделан евроремонт, поэтому вы можете сразу заехать и жить. Планировка включает совмещенный санузел и один балкон, где можно насладиться чашечкой утреннего кофе. Просторная кухня предоставляет достаточно места для кулинарных экспериментов.
Дом находится в хорошем состоянии, а наличие наземной парковки решает проблему с местом для автомобиля. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины, что делает это место особенно удобным для семей с детьми.
Квартира продается без обременений, что упрощает процесс покупки. Возможна ипотека. Документы готовы к сделке, собственник один, что упрощает юридические формальности.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы убедиться в достоинствах этого предложения лично.
Пpoдaетcя тpехкомнатная квaртиpа с eвро-рeмонтoм нa втopoм этaже кирпичногo дoма.
Общая площадь 54,2 кв.м., кoмнaты изoлиpoванные. В квартире много естественного света. Куxня 8 кв.м., светлая, оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи, плита газовая. Санузел совмещён, оформлен в приятных тонах, оснащен современной сантехникой и стиральной машиной. Балкон с видом во двор.
во дворе есть открытая парковка. выделен собственный огород - 2 сотки, с проведённой для полива водой.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что добавляет комфорта и удобство жизни. В 10 метрах школа, 30 метров два детских сада.
Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ в удобное время.
---
Помощь в одобрении ипотеки!
Юридическая помощь на всём пути сделки!
Продается уютная 1-комнатная квартира в очень хорошем жилом состоянии, полностью отремонтированная и пригодная для проживания! В квартире остается вся мебель и техника, возможно использовать недвижимость в качестве инвестиции.
двор тихий, спокойный район. Развитая инфраструктура: дом расположен в шаговой доступности от Члинского леса, можно прогуляться и насладиться природой, св. источник Серафима Соровского; Детский садик 79; Детский плавательный бассейн; 20-я.34-я и 26-я школы; Рядом филлиал Университета МВД; Политехнический колледж; Филлиал ДГТУ "Фабрика Восход"; Онкодиспансер; Множество различных супермаркетов, аптек и хозяйственных магазинов.
Северо-западный район краевой столицы Продается 1-комнатная квaртира. Ремонт только окончен! После ремонта никто не жил!
Металлопластиковые окна! Произведена замена коммуникаций (стояк, трубы), установлены новые счетчики!
Вам не нужно будет тратить время и деньги на черновые работы! Светлые обои и современные материалы создают уютную атмосферу!
Первый этаж - это очень удобно! Никакой зависимости от лифта и тяжелых подъемов по лестнице! Окна выходят во двор! На окнах установлены аккуратные решетки, обеспечивающие спокойствие и приватность!
Свой отдельный тамбур, что очень удобно!
Дом расположен внутри квартала, вдали от городского шума, в окружении зеленых насаждений. Отличный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду!
Район с максимально развитой инфраструктурой! Рядом детский сад, школа, различные учебные заведения! Магазины, рынок, аптеки, остановка общественного транспорта!
1 собственник! Без обременений! Более 3-х лет в собственности! Никто не прописан!
Быстрый выход на сделку! Подходит любая форма оплаты! Полное юридическое сопровождение! Помощь в оформлении ипотеки!
Код пользователя: 138278
Номер в базе: 12199409
Продается студия 20м2 + лоджия 3.5м2 в предчистовой отделке в новом ЖК в г. Гулькевичи, ул. Столбовая, д. 48 на 3 этаже (всего 4 этажа с лифтом).
Дом сдан. Ключи на руках.
За счёт лоджии можно расширить пространство.
Четырех этажный дом с индивидуальным отоплением
Дом с лифтом!
Подъезд с минимальными количеством квартир.
Квартира не угловая, а значит максимально тплая.
В квартире качественная входная дверь, металлопластиковое остекление, счётчики на воду, газ и свет, радиатор отопления с регулятором, розетки и выключатели.
Предчистовая отделка позволяет быстро и недорого сделать ремонт мечты!
Рядом магазины, детсад, школа, аптеки, кафе, церковь, автозаправка, автобусные остановки.
В шаговой доступности пляж (бесплатный и платный 150р/чел.)
Много бесплатных парковочных мест, безопасная детская и спортивная площадка, тренажёры.
Окно лоджии выходит на детскую площадку.
ЖК находится в экологически чистом и красивом районе города, где есть всё необходимое для счастливого проживания.
Можно приобрести по семейной ипотеке - 6% годовых,
если есть ребенок до 7лет или ребенок-инвалид до 18 лет или двое несовершеннолетних детей!
Ежемесячный платеж ~ 14т.р. при взносе 20% (1, 1млн. руб.)
Можно использовать материнский капитал в качестве взноса, не дожидаясь 3х летнего возраста ребенка.
Звоните, пишите, отвечу на вопросы , помогу с одобрением и оформлением ипотеки.
Обращайтесь!
Номер объекта: 704094. Центр
Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Год постройки дома — 2010. Просторная кухня площадью 15 м² оборудована современной техникой, включая газовую плиту и вытяжку. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность.
Из окон открывается вид на ботанический сад и тихий двор с закрытой территорией и спортивной площадкой. В квартире имеется вместительный шкаф-купе и удобная гостиная зона с мягким диваном. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также имеет газ. Парковка за шлагбаумом во дворе гарантирует безопасность вашего автомобиля.
Отдельно продается кладовка на межэтажье.
Продажа 2-комнатной квартиры — выгодное предложение по привлекательной цене. Прямая продажа, все документы подготовлены, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека — идеальный вариант для тех, кто хочет заехать без лишней бюрократии и переплат.
Квартира общей площадью 39 м² расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Жилая площадь — 20 м², кухня 12 м², раздельный санузел, изолированные комнаты. Планировка стандартная и практичная: комнаты не смежные, удобно для семьи или для сдачи в аренду. Балкон обеспечивает дополнительное место для хранения или утреннего кофе. Выполнен косметический ремонт — можете сразу жить или обновить интерьер по своему вкусу. Тип квартиры — стандартная; вид из окон во двор, тихо и безопасно. Лифта нет — но это компенсируется комфортными подъездными условиями кирпичного дома и низким этажом для безошибочной эксплуатации.
Расположение делает объект удобным для повседневной жизни. Поселок в Краснодарском крае обеспечивает доступ к необходимой инфраструктуре: торговые точки, медицинские и образовательные учреждения в шаговой доступности, транспортная доступность к соседним населенным пунктам и ключевым маршрутам региона. Район подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций в аренду — жилье в подобных локациях быстро востребовано.
Не упустите шанс купить двухкомнатную квартиру по реальной цене и в удобном районе Прогресса. Звоните сейчас, чтобы уточнить детали, договориться о просмотре и оперативно оформить сделку — быстрый выход на сделку гарантируем.
Арт. 136784033
Арт. 140239845 В районе Красной Площади продается 2-комн квартира. 5 этаж 5-этажного кирпичного дома. Площадь 75 квм, комнаты изолированные, с/узел раздельный. МПО, состояние хорошее, ремонт.