Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Солнечный кругЖК «Солнечный круг»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Солнечный круг. ЖК находится по адресу Ставрополь, улица Пирогова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЮгСтройИнвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ставрополь, улица Пирогова
Застройщик

ЮгСтройИнвест

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:18
Собственник
ID 111720855
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 14:39
Собственник
ID 141438625
неделю назад
16 май, 00:00
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124689200
месяц назад
11 апр, 20:58
Собственник
ID 141182889
неделю назад
16 май, 10:05
Собственник
ID 82892836
неделю назад
13 май, 15:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 140767883
три дня назад
21 май, 12:36
Собственник
ID 47256977
шесть дней назад
17 май, 20:54
Собственник
ID 141539704
четыре дня назад
19 май, 17:57
Собственник
ID 14024888
Документы проверены
три дня назад
21 май, 07:44
Собственник
ID 141594795
два дня назад
21 май, 15:11
Собственник
ID 140471495
неделю назад
11 май, 08:05
Собственник
ID 20212750
Документы проверены
неделю назад
16 май, 17:36
Собственник
ID 119583668
Документы проверены
неделю назад
15 май, 23:17
ID 66543518
Документы проверены
вчера
22 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
Собственник
ID 77904718
Документы проверены
неделю назад
15 май, 06:28
Собственник
ID 128633322
неделю назад
15 май, 12:22
Собственник
ID 139924151
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ставрополе?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в Ставрополе в ЖК Солнечный круг

✓  Средняя цена продажи: 5 млн ₽ в Ставрополе

✓  Цена за м²: 132,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4,3 млн ₽, максимум: 5,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 29,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 44,6 м²