Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в рассрочку на улице Ленина в городе Ставрополь

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ССК
неделю назад
5 май, 13:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:13
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 17:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
11 май, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:47
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
11 май, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
11 май, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
11 май, 18:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
пять дней назад
7 май, 18:50
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
24 дек, 09:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Ленина в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в рассрочку на улице Ленина в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,1 м²