Кисловодск, ул. 40 лет Октября, 37.
Новая квартира с ремонтом.
Данная цена до 1 июня. Потом 11.350.000
Дом в ЖК "комфорт+" класса введён в эксплуатацию в 2024 году.
Индивидуальным отопление. Трёхметровые потолки. Оптоволоконный интернет.
Общая площадь- 38м².
Счета за ЖКХ минимальные.
Со стороны двора- первый этаж. Со стороны улицы- второй. На первом этаже дома расположены офисы, магазины.
По факту, квартира на втором этаже.
Это идеальное расположение, для людей,не готовых тратить время на ожидание лифта. А также для семей, где есть маленькие дети или пожилые родители. Дом оснащён удобными, широкими пандусами. Охрана по всему периметру дома. Удобное зонирование детской площадки, зон отдыха и автостоянки.
Улица- 40 лет Октября одна из главных улиц города с очень развитой инфраструктурой. Совсем недалеко расположена новая большая, очень красивая школа. В шаговой доступности Комсомольский парк, центральный рынок. Множество магазинов, ПВЗ, услуг, кафе, транспорта и т.д.
Автобусная остановка в 30м от ЖК.
Практически все квартиры в ЖК приобретены иногородними покупателями (Москва, СПб, Краснодар, Екатеринбург и т.д.), что гарантирует порядок в доме, безопасность, культуру и интересное общение.
Квартиру приобретал по льготной ипотеке, что гарантирует чистоту сделки, так как в ней будет участвовать Сбербанк. Я- единственный собственник. В квартире никто не прописан.
Квартира сделана под мгновенное заселение. Заходи и живи. В ней есть всё. Мебель, техника, посуда, текстиль.
Кухня и комната разделены сдвижными порталами.
Локация и потенциал:
Ул. 40 лет Октября, 37. Пешая доступность до исторического центра, Комсомольского парка и Старого озера. Закрытый двор, парковка, детская площадка.
Идеально для аренды: Квартира готова к комфортному проживанию семьи до 5 человек. Потенциал сдачи — 57 тыс. ₽ в сутки в зависимости от сезона.
Очень сложно описать квартиру словами. Фото не передают весь комфорт и объём. Записывайтесь на просмотр. Я проведу вам экскурсию по квартире. Лучше увидеть квартиру "вживую".
Время, связанное с ремонтом, сроками, качеством, выбором материалов, контроля за ходом ремонта- всё это вас уже не затронет.
Причина продажи- хочу переехать в Ленинградскую область. Поэтому, могу рассмотреть обмен на земельный участок сельхозназначения с вашей доплатой. Желательно, от 2га до 15га.