Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Ермолова в городе Пятигорск от 2,2 млн руб.

Найдено 72 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
15 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:42
Первичная продажа
Ещё фото
4 часа назад
сегодня, 12:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
три дня назад
14 май, 12:04
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
2 часа назад
сегодня, 14:25
Риелтор
ID 132785800
3 недели назад
19 апр, 19:01
Первичная продажа
Ещё фото
4 часа назад
сегодня, 12:40
ID 15043062
3 недели назад
24 апр, 12:03
Первичная продажа
Ещё фото
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
15 минут назад
сегодня, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
2 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
2 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
2 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 131054557
неделю назад
7 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:43
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 15:02
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:26
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 10:44
Агентство недвижимости
три дня назад
14 май, 12:04
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:17
Собственник
ID 135312469
месяц назад
8 апр, 16:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 72 1-комнатных квартир на улице Ермолова в городе Пятигорск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:152 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 14,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.