Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Ярошенко в городе Кисловодск от 14,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:23
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 15:24
Собственник
ID 98079568
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 10:52
Собственник
ID 476465
3 недели назад
22 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:55
Собственник
ID 82598934
шесть дней назад
13 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 19:16
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:15
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:00
Риелтор
ID 59477728
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:13
Собственник
ID 21596354
два дня назад
17 май, 13:46
Риелтор
ID 92247766
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:04
Риелтор
ID 89914528
2 недели назад
4 май, 13:40
Собственник
ID 113085412
3 недели назад
27 апр, 21:29
Собственник
ID 88990050
месяц назад
16 апр, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Ярошенко в городе Кисловодск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:470 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.