Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в переулке Макарова в городе Ставрополь

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135313717
неделю назад
12 май, 10:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 64280850
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:29
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 19:02
Собственник
ID 83427541
неделю назад
11 май, 12:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 99292093
четыре дня назад
15 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:28
Риелтор
ID 65846182
шесть дней назад
13 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:10
Собственник
ID 134133921
месяц назад
10 апр, 19:34
Собственник
ID 111848654
месяц назад
27 мар, 18:23
Собственник
ID 141182889
четыре дня назад
16 май, 10:05
Риелтор
ID 119369058
четыре дня назад
15 май, 11:49
Собственник
ID 14024888
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 16:02
Собственник
ID 77904718
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 06:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:15
Собственник
ID 140692083
вчера
вчера, 10:36
Собственник
ID 127345194
2 месяца назад
27 фев, 12:38
Собственник
ID 82892836
шесть дней назад
13 май, 15:51
Собственник
ID 139536960
месяц назад
30 мар, 07:36
Собственник
ID 140192262
пять дней назад
14 май, 16:07
Собственник
ID 127081591
год назад
12 мар, 20:26
Собственник
ID 108433812
2 недели назад
30 апр, 05:46
Собственник
ID 139753608
месяц назад
9 апр, 09:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в переулке Макарова в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже в переулке Макарова в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²