Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице А. Савченко в микрорайоне № 35 в городе Ставрополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:57
Собственник
ID 58175395
вчера
вчера, 21:21
Собственник
ID 83427541
вчера
вчера, 12:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 99292093
вчера
10 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:36
Собственник
ID 77904718
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 02:38
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 16:55
Риелтор
ID 119369058
2 недели назад
26 апр, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:31
Документы проверены
неделю назад
2 май, 08:52
ID 66543518
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 20:37
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:55
Собственник
ID 114015853
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
Собственник
ID 69217895
пять дней назад
6 май, 11:48
Документы проверены
три дня назад
8 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице А. Савченко в микрорайоне № 35 в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице А. Савченко в микрорайоне № 35 в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²