Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на проезде Цандера в городе Кисловодск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:07
Агентство недвижимости
вчера
16 май, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 08:12
Агентство недвижимости
вчера
16 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 103553202
шесть дней назад
11 май, 12:23
Собственник
ID 133382235
шесть дней назад
11 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 19:16
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:26
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
два дня назад
15 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:22
Собственник
ID 85708684
месяц назад
16 апр, 12:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проезде Цандера в городе Кисловодск?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на последнем этаже на проезде Цандера в городе Кисловодск
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:209,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,5 м²