Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице 60 лет Победы в городе Ессентуки

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Собственник
ID 106117490
неделю назад
13 май, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 14:19
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:07
Собственник
ID 122395160
3 недели назад
22 апр, 01:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 140185665
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 16:55
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 139933801
месяц назад
15 апр, 12:17
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:40
Ещё фото
Собственник
ID 134010722
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:22
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 20:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице 60 лет Победы в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице 60 лет Победы в городе Ессентуки
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,1 м²