Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 4 этаже в городском округе Пятигорске Ставропольского края

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:58
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
2 недели назад
1 май, 10:07
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:39
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 19:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:40
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 17:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 14:06
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 140404940
2 недели назад
2 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в городском округе Пятигорске Ставропольского края?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир на 4 этаже в городском округе Пятигорске Ставропольского края
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²