Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 19 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 22:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 22:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 22:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 22:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 22:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 22:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 22:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Невинномысске?
  • ✓ В базе Циан 19 1-комнатных квартир на 14 этаже в Невинномысске
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,6 м²