Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Вилла-Терра»

Год сдачи
2023
Класс
Эконом
Объектов
10
В продаже
10

Объекты в посёлке

Посмотреть 10 предложений
от 4 025 000 до 4 125 000 ₽
от 80 м² до 83 м²
Собственный коттедж в эко-районе в 9 км от Ставрополя — это удобно и престижно. Флэтхаус в «Вилла-Терра» – это четыре одноэтажных дома, соединенных общими стенами. Каждая секция флэтхауса имеет отдельный вход и двор. Если ваша мечта - жить под одной крышей с близкими людьми и иметь в собственности земельный участок, ваш выбор - флэтхаус в «Вилла-Терра». Коттедж возведен на 2-3 сотках земли, где, благодаря фантазии владельцев, можно обустроить место для отдыха от палисадника и мангальной зоны до детской площадки.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Школа

Магазин

Аптеки

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Добро пожаловать в «Вилла-Терра»! В ЖК «Вилла-Терра» представлены 4 вида домов с земельными участками – таунхаусы, дуплексы, флэтхаусы и особняки. Дома поступают в продажу с чистовой отделкой, подключенными центральными коммуникациями и индивидуальным отоплением. Качество строительства – на особом контроле. Свайный армированный ростверковый фундамент, стены – бетонный камень, утеплитель полистиролбетон и облицовочный керамический кирпич, утепленная крыша с гидро- и пароизоляцией, панорамные окна с алюминиевым профилем. Территория нового коттеджного поселка – благоустроенная, закрытая и безопасная для проживания. Улицы асфальтированы и освещены, во дворах – детские площадки. Для оплаты доступны все формы расчетов. Позвольте себе больше. И пусть мечта о собственном просторном и комфортном доме обязательно исполнится! Ждем вас в ЖК «Вилла-Терра»!

Полное описание

Лидер-Строй

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

ООО «Специализированный застройщик «Лидер-Строй» - молодая, но амбициозная строительная компания Юга России. Свой путь на рынке недвижимости Ставрополья «Лидер-Строй» начал с реализации современного проекта многоквартирного дома в г. Михайловске. Стильные архитектурные решения и авторские фасады с панорамным остеклением выгодно отличают новый дом от остальных застроек Михайловска и гармонично вписываются в окружающую панораму. В настоящее время Специализированный застройщик продолжает реализацию проекта жилой район «Вилла Терра» в городе Михайловске.

Полное описание
от 3 876 000
до 4 485 000 
Застройщик

Лидер-Строй

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?