Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьская улица, 94

Ставропольский край, Железноводск

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49 м², 2-комн., 3/9 этаж
11,5 млн ₽
234 693 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
82 м², 4-комн., 6/9 этаж
14,0 млн ₽
170 731 ₽/м²

59 дней
19 мар 2026
59 дней на Циан
Активно
89,8 м², 3-комн., 4/9 этаж
14,0 млн ₽
155 902 ₽/м²

73 дня
10 мар 2026
73 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Управляющая компания "ЖелезноводскЖилСервис"
Россия, Ставропольский край, Железноводск, улица Ленина, 173
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стаценко Роман Иванович