Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Войтика, 19

Ставропольский край, Ставрополь, район Октябрьский

Год постройки

1910

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

1

Парадных

0

Квартир

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,8 м², 2-комн., 1/1 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
100 574 ₽/м²

105 дней
30 мая 2024
105 дней на Циан
12 сен 2024
27 м², 1-комн., 1/1 этаж
Снято с публикации
1,6 млн ₽
57 407 ₽/м²

30 дней
10 авг 2024
30 дней на Циан
9 сен 2024
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Войтика, 19:
  • 🔷 Год постройки — 1910
  • 🔷 Этажность — 1
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Войтика, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Войтика, 19 перейдите на подходящий раздел: