Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тухачевского, 9/5

Ставропольский край, Ставрополь, район Промышленный

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

59

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,1 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
79 526 ₽/м²

15 дней
29 янв 2026
15 дней на Циан
12 фев 2026

Управляющая компания

ООО УК "Новая восьмая г. Ставрополя"
Россия, Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 2/7
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тищенко Любовь Ивановна