Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тухачевского, 7/2

Ставропольский край, Ставрополь, район Промышленный

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

105

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,8 м², 3-комн., 5/9 этаж
6,2 млн ₽
94 907 ₽/м²

19 дней
23 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
56,3 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
83 481 ₽/м²

124 дня
19 мая 2025
124 дня на Циан
17 окт 2025
60 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
73 333 ₽/м²

31 день
22 окт 2024
31 день на Циан
21 ноя 2024

Управляющая компания

ООО УК "Новая восьмая г. Ставрополя"
Россия, Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 2/7
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тищенко Любовь Ивановна