Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Рогожникова, 23/3к1

Ставропольский край, Ставрополь, район Промышленный

Год постройки

2022

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67 м², 2-комн., 4/16 этаж
6,4 млн ₽
95 522 ₽/м²

81 день
20 фев 2026
81 день на Циан
Активно
47 м², 1-комн., 6/16 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
131 914 ₽/м²

52 дня
3 фев 2026
52 дня на Циан
26 мар 2026
68 м², 2-комн., 3/16 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
100 000 ₽/м²

67 дней
7 ноя 2025
67 дней на Циан
14 янв 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЮЖНЫЙ ОКРУГ"
Россия, Ставрополь, № 35 мкр, улица А. Савченко, 38к9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кабанов Андрей Геннадиевич
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Рогожникова, 23/3к1:
  • Рядом с домом по адресу улица Рогожникова, 23/3к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 67 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Рогожникова, 23/3к1 перейдите на подходящий раздел: