Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица К. Хетагурова, 8

Ставропольский край, Ставрополь

Год постройки

1954

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Парадных

1

Квартир

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,4 м², 2-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
138 248 ₽/м²

60 дней
30 ноя 2025
60 дней на Циан
12 мар 2026
43,4 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
137 096 ₽/м²

31 день
4 фев 2026
31 день на Циан
6 мар 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица К. Хетагурова, 8:
  • 🔷 Год постройки — 1954
  • 🔷 Этажность — 3
  • Рядом с домом по адресу улица К. Хетагурова, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • 📍 40 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица К. Хетагурова, 8 перейдите на подходящий раздел: