Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Андрея Голуба, 12к3

Ставропольский край, Ставрополь, район Промышленный

Год постройки

2025

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
88,6 м², 3-комн., 3/12 этаж
9,6 млн ₽
108 352 ₽/м²

9 дней
13 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
43,9 м², 1-комн., 14/24 этаж
5,8 млн ₽
131 435 ₽/м²

23 дня
29 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
68 м², 2-комн., 17/24 этаж
7,8 млн ₽
114 705 ₽/м²

55 дней
23 мар 2026
55 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "17/77"
Россия, Ставрополь, улица Тухачевского, 30/8
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб
08:30-13:0014:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Калашников Александр Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Андрея Голуба, 12к3:
  • 🔷 Год постройки — 2025
  • Рядом с домом по адресу улица Андрея Голуба, 12к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Андрея Голуба, 12к3 перейдите на подходящий раздел: