Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 45-я Параллель, 20

Ставропольский край, Ставрополь, район Промышленный

Год постройки

2005

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

7

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
87 м², 3-комн., 1/6 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
91 954 ₽/м²

963 дня
13 янв 2023
963 дня на Циан
30 сен 2025
87 м², 3-комн., 1/7 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
105 747 ₽/м²

25 дней
7 янв 2025
25 дней на Циан
31 янв 2025
88 м², 3-комн., 1/7 этаж
Снято с публикации
8,7 млн ₽
99 318 ₽/м²

57 дней
8 дек 2025
57 дней на Циан
4 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ВВЕРХ"
355045, Ставропольский край, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ПИРОГОВА, д. Д. 44
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ИСТОМИНА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
  • 🔷 Этажность — 7
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 45-я Параллель, 20:
  • Рядом с домом по адресу улица 45-я Параллель, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 51 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 45-я Параллель, 20 перейдите на подходящий раздел: