Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Юности, 12

Ставропольский край, Ставрополь, район Промышленный

Год постройки

1982

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,9 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
104 851 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
21 мая 2026
63,9 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
104 851 ₽/м²

88 дней
17 фев 2026
88 дней на Циан
15 мая 2026
63,9 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
106 400 ₽/м²

53 дня
25 сен 2025
53 дня на Циан
21 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "СОДЕЙСТВИЕ"
Россия, Ставрополь, проспект Юности, 9А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб
08:00-12:0013:00-12:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Медведев Игорь Юрьевич
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Юности, 12:
  • Рядом с домом по адресу проспект Юности, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Юности, 12 перейдите на подходящий раздел: