Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Новая, 3

Ставропольский край, Предгорный муниципальный округ, пос. Пятигорский

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

75

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51 м², 2-комн., 4/5 этаж
4,2 млн ₽
82 352 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
80 769 ₽/м²

63 дня
26 ноя 2025
63 дня на Циан
2 фев 2026
41,2 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
65 533 ₽/м²

59 дней
3 июн 2024
59 дней на Циан
31 июл 2024

Управляющая компания

ООО "МАСТЕР-ДОМ"
Россия, Ставропольский край, Предгорный муниципальный округ, станица Ессентукская, улица Павлова, 16
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гуенко Виталий Александрович