Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок Раевского, 12

Ставропольский край, Предгорный муниципальный округ, Ессентукская ст-ца

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

24

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,9 м², 3-комн., 2/3 этаж
6,5 млн ₽
112 262 ₽/м²

19 дней
25 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
60 м², 3-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
91 666 ₽/м²

70 дней
11 авг 2025
70 дней на Циан
31 окт 2025
41,5 м², 2-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
108 433 ₽/м²

86 дней
6 янв 2025
86 дней на Циан
1 апр 2025

Управляющая компания

ТСЖ "РАЕВСКОГО 12"
Россия, Ставропольский край, Предгорный муниципальный округ, станица Ессентукская, переулок Раевского, 12
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
КОЗЛОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу переулок Раевского, 12:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу переулок Раевского, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 57,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу переулок Раевского, 12 перейдите на подходящий раздел: