Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гагарина, 58А

Ставропольский край, Невинномысск

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

99

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,4 м², 2-комн., 5/5 этаж
3,3 млн ₽
81 683 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "РЭК № 7"
Россия, Ставропольский край, Невинномысск, улица Гагарина, 55
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Суворов Юрий Владимирович