Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьская улица, 422

Ставропольский край, Ессентуки

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

46

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,6 м², 2-комн., 2/12 этаж
6,5 млн ₽
136 554 ₽/м²

1 день
23 мая 2026
1 день на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 7/12 этаж
5,0 млн ₽
103 958 ₽/м²

31 день
23 апр 2026
31 день на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 7/12 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
103 958 ₽/м²

266 дней
25 июн 2025
266 дней на Циан
19 апр 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ОКТЯБРЬСКАЯ 422"
Россия, Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская улица, 422
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Решетников Андрей Сергеевич