Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кисловодская улица, 24Ак4

Ставропольский край, Ессентуки

Год постройки

1993

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

63

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,2 м², 1-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
137 440 ₽/м²

274 дня
20 янв 2025
274 дня на Циан
2 дек 2025
80,5 м², 4-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
100 621 ₽/м²

239 дней
7 апр 2025
239 дней на Циан
1 дек 2025
42,2 м², 1-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
137 440 ₽/м²

150 дней
26 фев 2025
150 дней на Циан
27 июл 2025

Управляющая компания

ТСЖ "КАШТАН"
Россия, Ставропольский край, Ессентуки, Кисловодская улица, 24Ак4
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сидоренко Георгий Иванович