Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Космонавтов, 43Бк2

Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

11

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
114 м², 2-комн., 6/11 этаж
15,0 млн ₽
131 578 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
114 м², 2-комн., 9/11 этаж
Снято с публикации
10,4 млн ₽
91 228 ₽/м²

31 день
8 авг 2025
31 день на Циан
7 сен 2025
110 м², 2-комн., 11/11 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
90 909 ₽/м²

542 дня
17 янв 2023
542 дня на Циан
16 июл 2024

Управляющая компания

ТСЖ "КОСМОС"
Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, улица Космонавтов, 43Бк1
Руководитель
Акбаева Асият Якубовна