Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чкалова, 14

Республика Калмыкия, Элиста

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,5 м², 3-комн., 5/5 этаж
6,0 млн ₽
96 000 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
66,9 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
94 170 ₽/м²

60 дней
3 мар 2026
60 дней на Циан
3 мая 2026
66,9 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
94 170 ₽/м²

167 дней
13 окт 2025
167 дней на Циан
28 апр 2026

Управляющая компания

МБУ "ГЗХ"
Россия, Республика Калмыкия, Элиста, улица В.И. Ленина, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Баранов Очир Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чкалова, 14:
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Чкалова, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 15 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чкалова, 14 перейдите на подходящий раздел: