Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 8-й мкр, 21

Республика Калмыкия, Элиста, 8-й мкр

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,5 м², 2-комн., 2/5 этаж
5,3 млн ₽
109 278 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
48,5 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
113 402 ₽/м²

61 день
14 июл 2024
61 день на Циан
14 сен 2024

Управляющая компания

ООО "УК "ЖИЛИЩНИК"
Россия, Республика Калмыкия, Элиста, улица Юрия Клыкова, 94
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Щепа Василий Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 8-й мкр, 21:
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу 8-й мкр, 21 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 8-й мкр, 21 перейдите на подходящий раздел: