Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 6-й мкр, 41

Республика Калмыкия, Элиста, 6-й мкр

Год постройки

2010

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

3

Квартир

15

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
88,5 м², 3-комн., 2/3 этаж
8,8 млн ₽
99 435 ₽/м²

27 дней
18 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
61 м², 2-комн., 2/3 этаж
6,9 млн ₽
113 114 ₽/м²

35 дней
10 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
53 м², 1-комн., 2/4 этаж
5,8 млн ₽
109 433 ₽/м²

207 дней
10 сен 2025
207 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "УПРАВДОМ"
Россия, Республика Калмыкия, Элиста, улица Максима Горького, 35, подъезд 5, этаж 4, кв. 47
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3013:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Налгиров Владимир Очирович