Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр СК
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, ремонт, архитектура
Регион работы
Ставропольский край
Контакты
+7 928 827-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
В Элеонора

Александр спасибо большое вам за помощь, мы купили дом нашей мечты, очень пунктуальный и порядочный таких сейчас мало, и вашим ребятам за оперативность в нашей просьбе. Ребята работают как застройщики и со вторичкой при запросе заказчика, в данном случае меня. Юристы с земными(!) ценами и по окончанию сделали полную подшивку всех документов от А до Я(как в автосалоне Мер..., лично я люблю такие мелочи). Александр желаю вам развития в любых начинаниях, будем обращаться и советовать Вас друзьям!

ID:73771073

Прочитала отзывы о работе агента и с уверенностью обратилась, чтобы посмотреть дом, который представляет агент. Позвонила узнать, когда можно посмотреть дом, на что Александр сказал, звоните за час до приезда на просмотр. Через несколько часов звоню, трубку никто не берет. И в вотсап мне пишет Александр о переносе нашей встречи на другой день. Я перенести не могу, потому-что уезжаю и мне важно присутствовать при выборе дома для моей семьи. На что агент сказал «Давайте по приезду, никуда он не денется» и просто проигнорировал мое следующее сообщение. Доверие такое поведение агента не вызывает, очень непрофессионально.

СК Александр

Заказчик ответил о переносе, на другой день, что нам сказали то мы вам и передали.

ID:95854914

приятный и деловой человек, спасибо, квартира замечательная.

ID:35379255

отличный подход к клиенту. подстраивается под время нужное для клиента. вежливый. едим смотреть